位置:首页 > 列车时刻首页 > 云南列车时刻 > 普洱站火车时刻表查询

普洱站列车时刻表

普洱火车时刻表目前有60条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次,始发站终点站名称,到达时间,发车时间,累计用时,累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • C261
    城际
    昆明
    西双版纳
    07:18
    11:21
    普洱
    10:27
    10:31
    4分钟
  • C264
    城际
    昆明
    西双版纳
    07:18
    11:21
    普洱
    10:27
    10:31
    4分钟
  • C265
    城际
    昆明
    西双版纳
    07:37
    11:42
    普洱
    10:55
    11:00
    5分钟
  • C268
    城际
    昆明
    西双版纳
    07:37
    11:42
    普洱
    10:55
    11:00
    5分钟
  • C270
    城际
    西双版纳
    昆明
    14:45
    18:44
    普洱
    15:25
    15:31
    6分钟
  • C271
    城际
    西双版纳
    昆明
    14:45
    18:44
    普洱
    15:25
    15:31
    6分钟
  • C273
    城际
    昆明
    西双版纳
    10:08
    14:05
    普洱
    13:19
    13:23
    4分钟
  • C274
    城际
    西双版纳
    昆明
    15:16
    19:14
    普洱
    15:56
    16:02
    6分钟
  • C275
    城际
    西双版纳
    昆明
    15:16
    19:14
    普洱
    15:56
    16:02
    6分钟
  • C276
    城际
    昆明
    西双版纳
    10:08
    14:05
    普洱
    13:19
    13:23
    4分钟
  • C278
    城际
    西双版纳
    昆明
    16:08
    20:12
    普洱
    16:48
    16:52
    4分钟
  • C279
    城际
    西双版纳
    昆明
    16:08
    20:12
    普洱
    16:48
    16:52
    4分钟
  • C281
    城际
    昆明
    西双版纳
    12:57
    17:01
    普洱
    16:15
    16:19
    4分钟
  • C282
    城际
    西双版纳
    昆明
    18:18
    22:23
    普洱
    19:06
    19:10
    4分钟
  • C283
    城际
    西双版纳
    昆明
    18:18
    22:23
    普洱
    19:06
    19:10
    4分钟
  • C284
    城际
    昆明
    西双版纳
    12:57
    17:01
    普洱
    16:15
    16:19
    4分钟
  • C290
    城际
    西双版纳
    昆明
    19:33
    23:21
    普洱
    20:13
    20:17
    4分钟
  • C291
    城际
    西双版纳
    昆明
    19:33
    23:21
    普洱
    20:13
    20:17
    4分钟
  • C302
    城际
    西双版纳
    昆明南
    07:08
    10:33
    普洱
    07:48
    07:52
    4分钟
  • C303
    城际
    昆明南
    西双版纳
    10:26
    13:58
    普洱
    13:04
    13:08
    4分钟
1 2 3 下一页
Baidu