位置:首页 > 列车时刻首页 > K6529次列车时刻表

长沙到怀化K6529次时刻表

K6529次快速旅客列车:从长沙到怀化,本次列车途经11站,K6529次列车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    长沙
    11:16
    11:16
    -
    -
    -
  • 第2站
    湘潭
    12:08
    12:12
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    湘乡
    12:41
    12:44
    00:29
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    娄底
    13:25
    13:31
    00:41
    0KM
    6分钟
  • 第5站
    涟源
    14:07
    14:10
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    冷水江东
    14:34
    14:37
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    新化
    14:55
    14:58
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    安化
    15:34
    15:37
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    溆浦
    16:38
    16:43
    01:01
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    辰溪
    17:27
    17:30
    00:44
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    怀化
    18:26
    18:26
    00:56
    0KM
    0分钟
Baidu