位置:首页 > 列车时刻首页 > K5128次列车时刻表

加格达奇到哈尔滨K5128次时刻表

K5128次快速旅客列车:从加格达奇到哈尔滨,本次列车途经8站,K5128次列车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    加格达奇
    ----
    18:58
    -
    -
    -
  • 第2站
    大杨树
    20:29
    20:36
    01:31
    0KM
    7分钟
  • 第3站
    嫩江
    21:53
    22:05
    01:17
    0KM
    12分钟
  • 第4站
    讷河
    23:36
    00:17
    01:31
    0KM
    -1399分钟
  • 第5站
    齐齐哈尔
    02:56
    03:38
    02:39
    0KM
    42分钟
  • 第6站
    安达
    05:27
    05:35
    01:49
    0KM
    8分钟
  • 第7站
    肇东
    06:15
    06:17
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    哈尔滨
    07:00
    07:00
    00:43
    0KM
    0分钟
Baidu