位置:首页 > 列车时刻首页 > K5118次列车时刻表

扎兰屯到哈尔滨东K5118次时刻表

K5118次快速旅客列车:从扎兰屯到哈尔滨东,本次列车途经20站,K5118次列车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    扎兰屯
    ----
    05:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    成吉思汗
    06:15
    06:17
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    碾子山
    06:38
    06:41
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    龙江
    07:13
    07:15
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    虎尔虎拉
    07:42
    07:44
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    富拉尔基
    08:02
    08:05
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    昂昂溪
    08:19
    08:24
    00:14
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    齐齐哈尔
    09:09
    09:38
    00:45
    0KM
    29分钟
  • 第9站
    富裕
    10:21
    10:46
    00:43
    0KM
    25分钟
  • 第10站
    依安
    11:38
    11:47
    00:52
    0KM
    9分钟
  • 第11站
    克山
    12:30
    12:50
    00:43
    0KM
    20分钟
  • 第12站
    北安
    13:37
    14:10
    00:47
    0KM
    33分钟
  • 第13站
    赵光
    14:37
    14:40
    00:27
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    通北
    15:19
    15:21
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    海伦
    16:04
    16:10
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第16站
    绥棱
    16:43
    17:16
    00:33
    0KM
    33分钟
  • 第17站
    张维屯
    17:34
    17:37
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第18站
    绥化
    19:03
    19:16
    01:26
    0KM
    13分钟
  • 第19站
    呼兰
    20:27
    20:49
    01:11
    0KM
    22分钟
  • 终点站
    哈尔滨东
    21:15
    21:15
    00:26
    0KM
    0分钟
Baidu