位置:首页 > 列车时刻首页 > K1586次列车时刻表

温州到襄阳K1586次时刻表

K1586次快速旅客列车:从温州到襄阳,本次列车途经17站,K1586次列车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    温州
    13:47
    13:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    丽水
    15:51
    15:53
    02:04
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    缙云
    16:25
    16:27
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    永康南
    16:55
    16:59
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    武义
    17:20
    17:25
    00:21
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    金华
    18:17
    18:32
    00:52
    0KM
    15分钟
  • 第7站
    衢州
    19:23
    19:28
    00:51
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    玉山
    20:37
    20:40
    01:09
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    上饶
    21:02
    21:06
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    鹰潭
    22:14
    22:19
    01:08
    0KM
    5分钟
  • 第11站
    南昌
    23:59
    00:05
    01:40
    0KM
    -1434分钟
  • 第12站
    武昌
    05:14
    05:34
    05:09
    0KM
    20分钟
  • 第13站
    云梦
    06:42
    06:45
    01:08
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    安陆
    07:02
    07:05
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第15站
    随州
    07:41
    07:44
    00:36
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    枣阳
    08:38
    08:43
    00:54
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    襄阳
    09:36
    09:36
    00:53
    0KM
    0分钟
Baidu