位置:首页 > 列车时刻首页 > K1009次列车时刻表

大连北到北安K1009次时刻表

K1009次快速旅客列车:从大连北到北安,本次列车途经20站,K1009次列车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大连北
    14:30
    14:30
    -
    -
    -
  • 第2站
    金州
    14:42
    14:56
    00:12
    0KM
    14分钟
  • 第3站
    瓦房店
    15:51
    15:54
    00:55
    0KM
    3分钟
  • 第4站
    熊岳城
    16:50
    16:53
    00:56
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    盖州
    17:14
    17:17
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    大石桥
    17:45
    17:50
    00:28
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    海城
    18:14
    18:16
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    鞍山
    18:42
    18:44
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    辽阳
    19:02
    19:04
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    沈阳
    19:53
    19:59
    00:49
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    沈阳北
    20:06
    20:14
    00:07
    0KM
    8分钟
  • 第12站
    铁岭
    20:55
    20:57
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    四平
    22:15
    22:18
    01:18
    0KM
    3分钟
  • 第14站
    公主岭
    22:51
    22:53
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    长春
    23:58
    00:06
    01:05
    0KM
    -1432分钟
  • 第16站
    哈尔滨东
    02:53
    03:20
    02:47
    0KM
    27分钟
  • 第17站
    绥化
    04:51
    04:57
    01:31
    0KM
    6分钟
  • 第18站
    绥棱
    05:53
    05:55
    00:56
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    海伦
    06:22
    06:24
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    北安
    08:04
    08:25
    01:40
    0KM
    21分钟
Baidu