位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 金昌站火车时刻表查询

金昌站列车时刻表

金昌火车时刻表目前有71条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次,始发站终点站名称,到达时间,发车时间,累计用时,累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • 7507
    普快
    武威南
    嘉峪关
    10:28
    20:35
    金昌
    12:22
    12:25
    3分钟
  • 7508
    普快
    嘉峪关
    武威南
    11:10
    21:30
    金昌
    19:55
    19:57
    2分钟
  • K1351
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    15:59
    15:54
    金昌
    20:44
    20:49
    5分钟
  • K1352
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:08
    22:41
    金昌
    16:31
    16:38
    7分钟
  • K1353
    快速
    乌鲁木齐
    连云港东
    22:08
    22:41
    金昌
    16:31
    16:38
    7分钟
  • K1354
    快速
    连云港东
    乌鲁木齐
    15:59
    15:54
    金昌
    20:44
    20:49
    5分钟
  • K1501
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    22:47
    23:58
    金昌
    18:04
    18:12
    8分钟
  • K1502
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:10
    19:18
    金昌
    00:42
    00:48
    6分钟
  • K1503
    快速
    昆明
    乌鲁木齐
    20:10
    19:18
    金昌
    00:42
    00:48
    6分钟
  • K1504
    快速
    乌鲁木齐
    昆明
    22:47
    23:58
    金昌
    18:04
    18:12
    8分钟
  • K1537
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    15:54
    金昌
    20:44
    20:49
    5分钟
  • K1538
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:08
    23:45
    金昌
    16:31
    16:38
    7分钟
  • K1539
    快速
    乌鲁木齐
    南京
    22:08
    23:45
    金昌
    16:31
    16:38
    7分钟
  • K1540
    快速
    南京
    乌鲁木齐
    14:40
    15:54
    金昌
    20:44
    20:49
    5分钟
  • K2057
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    22:20
    09:03
    金昌
    16:57
    17:02
    5分钟
  • K2058
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:01
    08:17
    金昌
    12:37
    12:44
    7分钟
  • K2059
    快速
    成都
    乌鲁木齐
    20:01
    08:17
    金昌
    12:37
    12:44
    7分钟
  • K2060
    快速
    乌鲁木齐
    成都
    22:20
    09:03
    金昌
    16:57
    17:02
    5分钟
  • K367
    快速
    西安
    敦煌
    12:15
    10:51
    金昌
    00:58
    01:04
    6分钟
  • K368
    快速
    敦煌
    西安
    09:34
    11:28
    金昌
    20:09
    20:16
    7分钟
1 2 3 4 下一页
Baidu