位置:首页 > 列车时刻首页 > G683次列车时刻表

北京丰台到晋城东G683次高铁时刻表

G683次高速动车组旅客列车:从北京丰台到晋城东,本次列车途经10站,G683次高铁时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    北京丰台
    12:34
    12:34
    -
    -
    -
  • 第2站
    保定东
    13:12
    13:18
    00:38
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    正定机场
    13:45
    13:58
    00:27
    0KM
    13分钟
  • 第4站
    石家庄
    14:11
    14:16
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    阳泉北
    14:56
    15:00
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第6站
    太原南
    15:45
    15:50
    00:45
    0KM
    5分钟
  • 第7站
    武乡
    16:31
    16:33
    00:41
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    长治东
    17:01
    17:03
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    高平东
    17:25
    17:27
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    晋城东
    17:37
    17:37
    00:10
    0KM
    0分钟
Baidu