位置:首页 > 列车时刻首页 > G295次列车时刻表

济南西到南昌西G295次高铁时刻表

G295次高速动车组旅客列车:从济南西到南昌西,本次列车途经17站,G295次高铁时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    济南西
    06:56
    06:56
    -
    -
    -
  • 第2站
    泰安
    07:13
    07:16
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    曲阜东
    07:35
    07:37
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    滕州东
    07:54
    07:56
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    徐州东
    08:21
    08:23
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    宿州东
    08:42
    08:44
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    滁州
    09:30
    09:32
    00:46
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    南京南
    09:51
    10:00
    00:19
    0KM
    9分钟
  • 第9站
    溧水
    10:17
    10:19
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜兴
    10:41
    10:43
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    湖州
    11:01
    11:03
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    杭州东
    11:26
    11:30
    00:23
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    金华
    12:16
    12:21
    00:46
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    衢州
    12:43
    12:45
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    上饶
    13:12
    13:14
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第16站
    鹰潭北
    13:40
    13:42
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌西
    14:18
    14:18
    00:36
    0KM
    0分钟
Baidu