位置:首页 > 列车时刻首页 > D3655次列车时刻表

南宁东到厦门北D3655次动车时刻表

D3655次动车组旅客列车:从南宁东到厦门北,本次列车途经15站,D3655次动车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南宁东
    ----
    14:24
    -
    -
    -
  • 第2站
    贵港
    15:06
    15:08
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    藤县
    15:52
    15:54
    00:44
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    16:06
    16:10
    00:12
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    肇庆东
    17:01
    17:03
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    广州
    17:53
    18:03
    00:50
    0KM
    10分钟
  • 第7站
    东莞
    18:43
    18:45
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    东莞南
    19:07
    19:09
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    深圳北
    19:31
    19:35
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    深圳坪山
    19:52
    19:54
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    汕尾
    20:29
    20:31
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    葵潭
    20:52
    20:54
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第13站
    潮汕
    21:23
    21:25
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    漳州
    22:14
    22:17
    00:49
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    厦门北
    22:34
    22:34
    00:17
    0KM
    0分钟
Baidu