位置:首页 > 列车时刻首页 > D2184次列车时刻表

池州到宜昌东D2184次动车时刻表

D2184次动车组旅客列车:从池州到宜昌东,本次列车途经13站,D2184次动车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    池州
    ----
    16:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    安庆
    16:22
    16:27
    00:17
    0KM
    5分钟
  • 第3站
    宿松东
    17:06
    17:08
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    黄梅东
    17:17
    17:20
    00:09
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    蕲春南
    17:42
    17:44
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    浠水南
    17:55
    17:57
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    黄冈西
    18:15
    18:18
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    武汉
    18:43
    18:53
    00:25
    0KM
    10分钟
  • 第9站
    汉口
    19:16
    19:21
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    汉川
    19:44
    19:46
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    潜江
    20:18
    20:22
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第12站
    荆州
    20:49
    20:51
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    宜昌东
    21:25
    21:25
    00:34
    0KM
    0分钟
Baidu