位置:首页 > 列车时刻首页 > D1882次列车时刻表

广州南到巫山D1882次动车时刻表

D1882次动车组旅客列车:从广州南到巫山,本次列车途经16站,D1882次动车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    09:06
    09:06
    -
    -
    -
  • 第2站
    肇庆东
    09:41
    09:43
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    怀集
    10:12
    10:14
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    贺州
    10:43
    10:45
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    阳朔
    11:22
    11:24
    00:37
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    桂林西
    11:48
    11:52
    00:24
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    三江南
    12:24
    12:26
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    都匀东
    13:29
    13:31
    01:03
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    贵阳东
    14:10
    14:14
    00:39
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    遵义
    15:03
    15:05
    00:49
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    桐梓东
    15:27
    15:29
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    重庆西
    16:30
    16:37
    01:01
    0KM
    7分钟
  • 第13站
    重庆北
    17:00
    17:05
    00:23
    0KM
    5分钟
  • 第14站
    万州北
    18:16
    18:20
    01:11
    0KM
    4分钟
  • 第15站
    奉节
    18:48
    18:50
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    巫山
    19:07
    19:07
    00:17
    0KM
    0分钟
Baidu