位置:首页 > 列车时刻首页 > D1684次列车时刻表

赣州西到广州东D1684次动车时刻表

D1684次动车组旅客列车:从赣州西到广州东,本次列车途经9站,D1684次动车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    赣州西
    ----
    08:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    信丰西
    09:13
    09:15
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    定南南
    09:39
    09:41
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    龙川西
    10:08
    10:10
    00:27
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    河源东
    10:31
    10:39
    00:21
    0KM
    8分钟
  • 第6站
    惠州北
    11:00
    11:02
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    仲恺
    11:12
    11:14
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    东莞南
    11:26
    11:48
    00:12
    0KM
    22分钟
  • 终点站
    广州东
    12:37
    12:37
    00:49
    0KM
    0分钟
Baidu