位置:首页 > 列车时刻首页 > C199次列车时刻表

神木到西安C199次时刻表

C199次城际动车组列车:从神木到西安,本次列车途经8站,C199次城际动车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    神木
    08:13
    08:13
    -
    -
    -
  • 第2站
    锦界
    08:53
    08:55
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    榆林
    09:38
    09:44
    00:43
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    米脂
    10:23
    10:25
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    绥德
    10:37
    10:39
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    子长
    11:14
    11:16
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    延安
    11:55
    11:57
    00:39
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    西安
    14:07
    14:07
    02:10
    0KM
    0分钟
Baidu