位置:首页 > 列车时刻首页 > C1008次列车时刻表

图们北到长春C1008次时刻表

C1008次城际动车组列车:从图们北到长春,本次列车途经9站,C1008次城际动车时刻表主要数据有始发站,途径站,终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    图们北
    00:00
    09:55
    -
    -
    -
  • 第2站
    延吉西
    10:13
    10:16
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    安图西
    10:38
    10:40
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    大石头南
    10:57
    10:59
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    敦化
    11:09
    11:11
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    蛟河西
    11:46
    11:48
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    吉林
    12:18
    12:21
    00:30
    0KM
    3分钟
  • 第8站
    龙嘉
    12:50
    12:52
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    长春
    13:07
    13:07
    00:15
    0KM
    0分钟
Baidu